Skip to main content

Услуги спецтехники

Самосвал, бобкэт, автокран, полуприцеп и прочее

Песок, щебень, гравий, ПГС

Песок, щебень, гравий, ПГС, скальник, ПЩС, глина

Уголь балахтинский

Сорт, орех, семечка. Доставка, самомовывоз. Отгрузка через весы

Чернозём

Качественный плодородный чернозем. Доставка, самовывоз.

Песок для песочниц

Сертифицированный желтый песок для песочниц.

Вывоз строительного мусораЛюбое строительство или ремонт приводит к появлению большого количества строительного мусора, который, в некоторых случаях, затрудняет выполнение дальнейших работ, занимая значительные площади. По этой причине, в Красноярске, как и в большинстве других крупных развивающихся городов России, достаточно популярна услуга по вывозу строительного мусора с места его дислокации силами подрядной организации.

Дело в том, что административным законодательством запрещено использование общедомовых контейнеров для ликвидации отходов подобного типа в больших количествах. Разумеется, никто не наложит на Вас штраф в том случае, если Вы будете бросать в мусороприемник один-два мешка с мусором в сутки. Однако, как правило, при капитальном ремонте небольшой двухкомнатной квартиры в Красноярске, скапливается несколько десятков таких мешков.

Ответственность, которую несет нарушитель общественного порядка, составляет:

  • До пяти тысяч рублей для физических лиц;
  • До сорока тысяч рублей для должностных лиц;
  • До двухсот тысяч рублей для юридических лиц;

Таким образом, найти подрядную организацию, которая сможет профессионально осуществить вывоз Вашего строительного мусора без дальнейших для Вас последствий, будет в любом случае гораздо выгоднее, чем пытаться ликвидировать отходы самостоятельно. Если же Вы являетесь должностным лицом и действуете от имени компании, риски получения штрафа и вовсе являются нецелесообразными.

Компания «СамосваловЪ» предлагает Вам свои услуги по вывозу строительного мусора в Красноярске и городском пригороде. Мы располагаем собственным парком спецтехники, в котором имеются самосвалы различной грузоподъемности. В зависимости от необходимых объемов, мы предоставляем грузовые автомобили, способные вывезти за один раз от четырех до двадцати тонн мусора. Вывоз отходов на городскую свалку происходит на законных основаниях, согласно действующим законодательным нормам.

Мы работаем каждый день и для того чтобы заказать вывоз строительного мусора в Красноярске – просто позвоните по номеру: 240-99-79.