Skip to main content

Услуги спецтехники

Самосвал, бобкэт, автокран, полуприцеп и прочее

Песок, щебень, гравий, ПГС

Песок, щебень, гравий, ПГС, скальник, ПЩС, глина

Уголь балахтинский

Сорт, орех, семечка. Доставка, самомовывоз. Отгрузка через весы

Чернозём

Качественный плодородный чернозем. Доставка, самовывоз.

Песок для песочниц

Сертифицированный желтый песок для песочниц.

Вывоз мусора Красноярск недорогоВывоз мусора в Красноярске на сегодня очень востребованная услуга. Необходимость в ней возникает при масштабной уборке территорий, капитальном ремонте, большом, малом и среднем строительстве. По окончании любых работ всегда остается огромное количество отходов и мусора, от которого нужно избавиться. Самостоятельно решить эту проблему очень трудно. Проще и правильнее всего воспользоваться помощью специальных компаний, которые профессионально занимаются вывозом мусора.

Прежде всего, нужно иметь в виду, что оставлять строительные отходы на обычных мусорках для бытовых отходов нельзя, а в некоторых случаях невозможно, и нарушителей этого положения ждут довольно серьезные штрафы. Для этих целей существуют отдельные свалки, с территории которых мусор вывозят на утилизирующие предприятия для дальнейшей переработки, в том случае, если такие предприятия присутствуют. За некоторые виды отходов, которые представляют собой определенную ценность в качестве сырья, в некоторых случаях можно получить деньги. Так что соблюдать порядок иногда бывает даже экономически выгодно.

Как правило, в Красноярске для вывоза строительного мусора используют обыкновенные грузовики, специально приспособленные для этих целей. Неприспособленный автомобиль может запросто растерять часть отходов в пути следования.

Для вывоза больших объемов мусора приходится использовать дополнительную спецтехнику, например, фронтальный погрузчик, без помощи которого невозможно переместить объемный и тяжелый груз в кузов автомобиля.

Итак, Вы приняли решение обратиться в специализированную компанию. Однако на сегодняшний день в регионе действует несколько десятков подобных организаций, которые предлагают недорого осуществить вывоз мусора в Красноярске. Как выбрать среди них самую лучшую?

В этом вопросе решающее значение приобретает репутация компании, опыт работы и состав автопарка. Если в распоряжении предприятия отсутствует необходимая специальная техника, то от его услуг лучше сразу же отказаться. Стоит также поинтересоваться мнением о компании, которое сложилось у тех, кто уже пользовался ее услугами. Сделать это можно в интернете, на форумах, а также среди знакомых, с помощью, так называемого сарафанного радио.

Компания «СамосваловЪ» имеет отличную репутацию, благодаря чему нашим услугам доверяют сотни клиентов. Для того, чтобы недорого произвести вывоз мусора в Красноярске, обращайтесь по телефону: 240-99-79.