Skip to main content

Услуги спецтехники

Самосвал, бобкэт, автокран, полуприцеп и прочее

Песок, щебень, гравий, ПГС

Песок, щебень, гравий, ПГС, скальник, ПЩС, глина

Уголь балахтинский

Сорт, орех, семечка. Доставка, самомовывоз. Отгрузка через весы

Чернозём

Качественный плодородный чернозем. Доставка, самовывоз.

Песок для песочниц

Сертифицированный желтый песок для песочниц.

3 Уборка и вывоз снега – это сезонная деятельность компании, но, несмотря на это, является очень важной и востребованной услугой. Ежегодное обильное выпадение осадков временно ухудшает жизнедеятельность города. Именно поэтому в услугах компании нуждаются не только государственные организации, но и частные лица.   Причины своевременной уборки снега Конечно ни для кого не секрет, что всегда вовремя стоит позаботиться об уборке снега. Со временем белая и мягкая субстанция может принести вред. Основными причинами вывоза снега с территории служат: - повышенная травмоопасность; - затруднение движения автотранспорта; - повышенный уровень ДТП; - опасность подтопления прилегающих участков. Кто должен убирать снег? 1 Несмотря на то, что уборкой и вывозом снега должны заниматься коммунальные службы города, на практике же, зачастую это работа ложится на собственные плечи. Согласитесь, не всегда есть возможность своими силами решить эту проблему.  А именно требуется специальная техника, и специалисты с большим опытом и хорошими навыками в данной области . Уборка снега спецтехникой происходит следующим образом: - расчистка территории, для этой задачи требуется снегоочистительные машины и, в некоторых случаях, пескоструйная машина; - погрузка снега погрузчиком; - вывоз снега самосвалами для дальнейшей утилизации.

Вывоз снега в Красноярске2

Для многих организаций важную и решающую роль при выборе транспортной компании играет своевременное, быстрое и качественное обслуживание. Компания «СамосваловЪ» надежно зарекомендовала себя в сфере перевозок, доставок различных грузов, уборки мусора и снега, а также аренды спецтехники. На протяжении последних нескольких лет сотрудники компании с радостью удовлетворяют требованиям и запросам своих клиентов. Они могут предложить качественное, радушное обслуживание, грамотную консультацию по телефону и индивидуальный подход к каждому заказчику. На сегодняшний день компания «СамосваловЪ» может предложить следующие выгодные условия сотрудничества:
  1. Низкие цены;
  2. Система скидок для постоянных клиентов;
  3. Быстрое и качественное обслуживание;
  4. Собственный автопарк спецтехники и профессиональный штат водителей.
Для того, чтобы заказать вывоз снега в г. Красноярске , вам достаточно позвонить в компанию «Самосваловъ» по номеру 240-99-79, или написать на Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Мы работаем ежедневно с 8.00 до 22.00 ч. без перерывов и без выходных.