Skip to main content

Услуги спецтехники

Самосвал, бобкэт, автокран, полуприцеп и прочее

Песок, щебень, гравий, ПГС

Песок, щебень, гравий, ПГС, скальник, ПЩС, глина

Уголь балахтинский

Сорт, орех, семечка. Доставка, самомовывоз. Отгрузка через весы

Чернозём

Качественный плодородный чернозем. Доставка, самовывоз.

Песок для песочниц

Сертифицированный желтый песок для песочниц.

Щебень цена КрасноярскЩебнем называют сыпучий неорганический материал, размер зёрен которого превышает пять миллиметров в диаметре. Щебень получают путем дробления различных горных пород и крупного гравия. Зачастую щебень является побочным продуктом предприятий по добыче рудных полезных ископаемых.

Щебень необходим при строительстве дорог общего назначения, отсыпки железных дорог, заполнителя для бетона, возведении фундаментов различных сооружений и многом другом. В некоторых случаях, красный щебень используют в качестве декоративного материала.

Существует три основных наиболее распространенных вида щебня:

  • Гранитный;
  • Гравийный;
  • Известняковый;

Как правило, цена на щебень в Красноярске напрямую зависит от его происхождения.

Наибольшей популярностью пользуется гранитный щебень, который отличается высокой прочностью своих зерен, морозостойкостью и низким содержанием плоских частиц в своем составе. Однако существуют определенные недостатки – цена на единицу объема такого щебня в Красноярске заметно выше стоимости того же количества гравийного или известнякового щебня. Также стоит отнести к недостаткам повышенный радиоактивный фон, который значительно ниже в гравийном щебне.

Преимущества и недостатки гравийного щебня обратны преимуществам и недостаткам гранитного. К его плюсам можно отнести относительно низкую стоимость и пониженную радиоактивность, а к минусам – низкую прочность.

Компания «СамосваловЪ» предлагает красный – гранитный и серый – гравийный щебень по низкой цене в Красноярске. Купить красный щебень у нас можно по цене от 787 рублей за м², а серый гравийный щебень от 607 рублей за м². Ознакомиться подробнее с нашим коммерческим предложением Вы всегда можете на странице «Прайс-лист».

Мы работаем напрямую от производителя и осуществляем доставку щебня и других инертных материалов по всему Красноярску и пригороду машинами из собственного парка спецтехники в неограниченных объемах. Для того чтобы заказать нужное количество щебня или получить дополнительную информацию, звоните по телефону 240-99-79.