Skip to main content

Услуги спецтехники

Самосвал, бобкэт, автокран, полуприцеп и прочее

Песок, щебень, гравий, ПГС

Песок, щебень, гравий, ПГС, скальник, ПЩС, глина

Уголь балахтинский

Сорт, орех, семечка. Доставка, самомовывоз. Отгрузка через весы

Чернозём

Качественный плодородный чернозем. Доставка, самовывоз.

Песок для песочниц

Сертифицированный желтый песок для песочниц.

Немаловажным, при обустройстве придомовой территории, является организация пространства, а также качество используемых материалов. Как правило, под выражением «придомовая территория» подразумевается все в радиусе 15-100 метров от здания. Это могут быть различные насаждения, дороги и пешеходные дорожки, а также места для игр детей. К одному из таких объектов относится песочница. Ее конструкция, место установки, материл производства, а также наполнение определяется соответствующими документами. В частности, это относится к песку, из которого дети лепят различные изделия. Песок для песочниц, не смотря на обыденность этого выражения и, на первый взгляд, простоту материала, должен пройти различные этапы подготовки, а также сертификации, чтобы он мог использоваться для безопасного времяпрепровождения детей. Основными заказчиками песка для детских площадок являются государственные учреждения (детские сады, школы и больницы), частные компании (управляющие компании и ТСЖ) а также различные предприятия по благоустройству придомовых территорий 3 Песок для безопасной песочницы Есть два основных типа песка, который может использоваться для песочницы – речной и карьерный. Они отличаются, как по качеству, так и по стоимости. Перед тем как купить желтый песок для детской песочницы, знайте, что он должен пройти некоторые манипуляции, в частности промывку и термическую обработку. Это связано с тем, что песок, с которым впоследствии будут «работать» дети, должен быть чистым и иметь определенную размерность. Основные характеристики, предъявляемые песку для песочницы:
  • Однородность. Песок должен иметь примерно один цвет (если, предварительно, он не подвергался искусственной окраске).
  • Размерность. Размеры песчинок не должны быть меньше 1 мм (в противном случае, он будет, вместе с ветром, подниматься, а дети будут его вдыхать) и не больше 2 мм.
  • Сертификация. Весь добываемый песок должен обладать сертификатом соответствия ГОСТу.
Это главные моменты, на которые должна акцентировать внимание компания по устройству площадки для детей. Подбор песка в Красноярске 1 Основными покупателями песка для песочниц являются госучреждения или коммерческие предприятия по благоустройству. Главным критерием, при подборе поставщика, является качество и наличие сертификата на материал, а также возможность работать по гос. контрактам. Компания «Самосваловъ» на протяжении нескольких лет имеет прочные договорные отношения с большинством предприятий, добывающих песок и др. нерудные материалы в Красноярском крае. Это позволяет регулярно сотрудничать с детскими садами, управляющими компаниями и ТСЖ Кроме этого, наличие собственного спецтранспорта дает возможность производить все отгрузки материалов в установленные сроки.