Skip to main content

Услуги спецтехники

Самосвал, бобкэт, автокран, полуприцеп и прочее

Песок, щебень, гравий, ПГС

Песок, щебень, гравий, ПГС, скальник, ПЩС, глина

Уголь балахтинский

Сорт, орех, семечка. Доставка, самомовывоз. Отгрузка через весы

Чернозём

Качественный плодородный чернозем. Доставка, самовывоз.

Песок для песочниц

Сертифицированный желтый песок для песочниц.

ПГС цена за куб с доставкой КрасноярскПесчано-гравийная смесь – материал, без которого сегодня не обходится ни одна серьезная стройка. Если внимательно изучить сметы, то выяснится, что доля расходов на ПГС в них достигает 10 % в зависимости от специфики объекта и прочих обстоятельств. При этом цена ПГС за куб с доставкой в Красноярске сильно разнится с ценой, по которой данный материал отпускается оптовыми поставщиками на условиях самовывоза. Разница, порой, может достигать 20-30%, а в некоторых исключительных случаях и больше.

По этой причине многие отказываются от услуг специальных транспортных компаний и пытаются решить вопрос доставки ПГС собственными силами. Однако такой подход, чаще всего, оборачивается еще большими накладными расходами. Кроме того, это чревато возникновением дополнительных проблем, преодоление которых также связно с материальными затратами.

Например, повышается вероятность срыва поставок, что грозит заказчику серьезными финансовыми потерями. Простой строительной техники, неустойка специалистам различного профиля, в конце концов, зарплата рабочим, которую, несмотря на отсутствие работы, все равно нужно платить, поскольку перерыв случился не по их вине. При этом, когда покупатель ПГС имеет дело с небольшой частной конторой, договор об оказании услуг, чаще всего, не заключается и переложить на исполнителя материальные издержки, возникшие в связи с нарушением оговоренных сроков, не получится.

Также большое значение имеет фактор обеспеченности транспортом. Для перевозки песчано-гравийной смеси лучше всего использовать большегрузные автомобили, так как это снижает себестоимость доставки ПГС. Частные лица и небольшие транспортные компании не располагают необходимым автопарком, поэтому процесс перевозки больших объемов сыпучих строительных материалов затягивается, а цена ПГС за куб с доставкой в Красноярске оказывается завышенной.

Компания «СамосваловЪ», имеет богатый опыт в вопросах перевозки стройматериалов на большие и малые расстояния и гарантирует своим клиентам отличный результат, которым Вы обязательно останетесь довольны. Наш автопарк полностью укомплектован всем необходимым, а на случай непредвиденных ситуаций, у нас имеется договоренность с надежными партнерами, которые при необходимости всегда готовы предоставить в наше распоряжение специальную технику.