Skip to main content

Услуги спецтехники

Самосвал, бобкэт, автокран, полуприцеп и прочее

Песок, щебень, гравий, ПГС

Песок, щебень, гравий, ПГС, скальник, ПЩС, глина

Уголь балахтинский

Сорт, орех, семечка. Доставка, самомовывоз. Отгрузка через весы

Чернозём

Качественный плодородный чернозем. Доставка, самовывоз.

Песок для песочниц

Сертифицированный желтый песок для песочниц.

Доставка песка в КрасноярскеДоставка песка в Красноярске представляет собой довольно простую технологическую процедуру, но в этом вопросе есть масса нюансов и правил, которые следует соблюдать и учитывать. Поэтому решение данной задачи лучше всего доверять профессионалам с соответствующей квалификацией и большим опытом подобных работ.

Прежде всего, для успешной транспортировки песка требуется специальный транспорт. Использовать для этих целей Газели или другие автомобили небольшой вместительности просто нерентабельно – стоимость доставки тонны сырья возрастает многократно. Особенно, если требуется доставка песка в Красноярске в больших объемах. В таких случаях необходимы самосвалы с грузоподъемностью от 10 до 30 тонн. Их использование позволяет сократить количество рейсов и существенно снизить себестоимость перевозки.

Также не обойтись без специализированной техники: ковшовые экскаваторы, погрузчики и т.д. Загружать несколько тонн песка вручную с помощью лопат невозможно. Очень важно, чтобы спецтехникой управляли квалифицированные операторы. Это снижает риск непредвиденных ситуаций.

Правильнее всего перевозить песок в слегка увлажненном состоянии, что позволяет избежать его распыления при движении. Однако чрезмерно усердствовать в этом вопросе тоже нельзя, так как при избытке воды значительно увеличивается вес, а также снижаются эксплуатационные свойства самого песка.

Не лишним будет использование специального тента, которым после погрузки затягивается кузов автомобиля. В городской черте это является обязательным условием безопасной транспортировки любых сыпучих материалов, в том числе, песка.

Как видите, доставка песка только кажется простой задачей. На деле же, приходится сталкиваться с целым рядом препятствий, которые могут значительно осложнить работу. Поэтому для подобных целей лучше всего обращаться в специализированные транспортные компании.

Например, компания «СамосваловЪ» имеет в своем распоряжении все необходимое для качественной и оперативной доставки песка в Красноярске. К услугам наших клиентов в любое время рабочего дня специальная техника и квалифицированные специалисты для ее обслуживания. При этом благодаря грамотной логистике и организации процесса стоимость перевозки объемных сыпучих грузов в нашей компании выгодно отличается от предложений других предприятий.