Skip to main content

Услуги спецтехники

Самосвал, бобкэт, автокран, полуприцеп и прочее

Песок, щебень, гравий, ПГС

Песок, щебень, гравий, ПГС, скальник, ПЩС, глина

Уголь балахтинский

Сорт, орех, семечка. Доставка, самомовывоз. Отгрузка через весы

Чернозём

Качественный плодородный чернозем. Доставка, самовывоз.

Песок для песочниц

Сертифицированный желтый песок для песочниц.

Доставка гравия в КрасноярскеДоставка такого распространенного строительного материала, как гравий имеет свои особенности. Прежде всего, это большие объемы – специфика использования гравия такова, что даже для незначительных объектов его требуется, как минимум, несколько тонн. На крупных же строительных площадках гравий используется в таких количествах, что счет идет на десятки тонн.

Чтобы обеспечить бесперебойную поставку сыпучих стройматериалов в таких количествах, необходимо использовать специальный транспорт большой грузоподъемности. Как правило, это трехосные Камазы, самосвалы и т.д. Перевозить гравий на автотранспорте меньшей вместимости нерентабельно. В этом случае существенно увеличивается время выполнения заказа и возрастают связанные с транспортировкой расходы.

К сожалению, далеко не все компании, которые на сегодняшний день занимаются доставкой гравия в Красноярске, имеют в своем распоряжении соответствующий автопарк. Это создает серьезные трудности для покупателей, которые становятся причиной дополнительных расходов.

Другая важная особенность – погрузка и разгрузка сыпучих строительных материалов, к которым относятся не только гравий, но и песок, щебень и т.д. Осуществить загрузку щебня в кузов самосвала или Камаза можно только с помощью специальной техники. Это экскаваторы, погрузчики, транспортеры. Использование подобной техники также имеет свои особенности, связанные с необходимостью оборудовать для них специальную площадку и соблюдать меры безопасности.

Выгрузка гравия на объекте доставки также представляет собой довольно специфический процесс. Большегрузный транспорт требуется подвести вплотную к месту выгрузки, для чего водителю приходится совершать, порой, очень сложные маневры. При недостатке квалификации и опыта даже малейшие ошибки в управлении могут стать причиной серьезных проблем.

Компания «СамосваловЪ» оказывает своим клиентам самый широкий спектр услуг, в том числе доставку гравия в Красноярске. У нас есть все необходимое для успешного решения данной задачиавтопарк специальной техники и большегрузных автомобилей, а также высококвалифицированные водители с большим опытом подобной работы. Мы гарантируем своевременную и безопасную доставку ваших стройматериалов по самым доступным и приемлемым ценам в Красноярске.