Skip to main content

Услуги спецтехники

Самосвал, бобкэт, автокран, полуприцеп и прочее

Песок, щебень, гравий, ПГС

Песок, щебень, гравий, ПГС, скальник, ПЩС, глина

Уголь балахтинский

Сорт, орех, семечка. Доставка, самомовывоз. Отгрузка через весы

Чернозём

Качественный плодородный чернозем. Доставка, самовывоз.

Песок для песочниц

Сертифицированный желтый песок для песочниц.

Каждое начало строительства сопровождается использованием спецтехники в аренду, что позволяет снизить расходы на строительство и ускорить сроки окончания работ. Наиболее популярным арендованным автотранспортом считается экскаватор, благодаря своей многофункциональности. Машина легко справляется с различными задачами, среди которых рытье котлована или траншеи, а также для создания подъездных путей. Для того, чтобы более увеличить функциональность техники, можно использовать дополнительное навесное оборудование. 694614fc38902a1f2feeb3a74f108742                   Типы экскаваторов Выделяют следующие виды экскаваторов:
  1. Оснащенные гидромолотами — используют для разрушения промерзлого грунта, дорожного покрытия и для сноса зданий.
  2. Погрузчики — применяют в случае необходимости производить работы небольшого объема, в том числе для планировки участка и перевозки грунта.
  3. Колесные — используют для строительства в городских условиях, благодаря их маневренности.
  4. Гусеничные — применяют для сноса старых зданий, рытья траншей и котлованов под фундамент, погрузки строительных материалов сыпучего типа.
  5. Мини-машины — используют для работы в ограниченных местах, а также для прокладки кабельных линий.
Выбор экскаватора нужно производить в зависимости от необходимого спектра работ. аренда спецтехники Аренда экскаватора Компания «Самосваловъ» предоставляет аренду спецтехники в Красноярске.  Услуга оказывается максимально эффективно, ведь расходы на должны быть оправданы. Прежде чем заказать экскаватор в строительной организации, стоит предварительно получить консультацию у специалистов, которые, выслушав все требования и перечень необходимых услуг, смогут подобрать наилучший вариант. Аренда экскаватора - идеальный вариант экономии средств, поскольку приобретать дорогостоящую технику для одноразовых работ не целесообразно. Самосваловъ предоставляет только исправную спецтехнику в Красноярске на необходимый срок.