Skip to main content

Услуги спецтехники

Самосвал, бобкэт, автокран, полуприцеп и прочее

Песок, щебень, гравий, ПГС

Песок, щебень, гравий, ПГС, скальник, ПЩС, глина

Уголь балахтинский

Сорт, орех, семечка. Доставка, самомовывоз. Отгрузка через весы

Чернозём

Качественный плодородный чернозем. Доставка, самовывоз.

Песок для песочниц

Сертифицированный желтый песок для песочниц.

Доставка щебня в КрасноярскеНа сегодняшний день, не получится найти ни одной стройки, на которой так или иначе не использовался бы щебень. Купить данный строительный материал в наши дни не составляет проблем – только в Красноярском крае работает примерно три десятка крупных предприятий, готовых отгрузить любой объем щебня различной фракции и качества. Однако успешная покупка на выгодных условиях это всего лишь половина дела – щебень нужно еще доставить к месту проведения работ.

Казалось бы, какие проблемы может вызвать доставка щебня в Красноярске? Как правило, погрузка осуществляется элементарным навалом, а при транспортировке не приходится волноваться о тряске и прочих неприятностях, с которыми связана езда по российским дорогам.

Однако на самом деле, далеко не каждая транспортная компания оказывается в состоянии обеспечить условия, необходимые для нормальной перевозки таких сыпучих строительных материалов, как песок, гравий, щебень и различных смесей на их основе.

Проблемы могут начаться еще на стадии погрузки. Ведь в этом процессе используется специальная техника, работа с которой требует от персонала компании высокой квалификации и опыта. Кроме того, необходимо соблюдать определенные меры безопасности, что также не всегда возможно при использовании устаревших образцов, не отвечающих современным требованиям.

Доставку щебня в Красноярске можно осуществлять только большегрузными автомобилями, техническое состояние которых должно отвечать утвержденным государственным нормам и предписаниям. Использование маломерных транспортных средств при больших объемах поставок ведет к затягиванию процесса и значительному увеличению себестоимости стройматериалов. При этом наличие неисправностей или недостаточная квалификация водителя могут стать причиной аварий и прочих несчастных случаев непосредственно на строительной площадке.

Чтобы избежать неприятных ситуаций, связанных с некачественной доставкой щебня в Красноярске, необходимо отдавать предпочтение специализированным транспортным компаниям, в распоряжении которых имеется вся необходимая для этого техника и квалифицированный опытный персонал.

Как правило, при заказе доставки в профессиональной компании, конечная стоимость услуги оказывается на порядок ниже, при этом заказчику гарантируется выполнение всех работ в срок и с минимальными потерями качества доставляемых материалов.

Чтобы заказать доставку щебня в Красноярске и пригороде в любых объемах, обращайтесь в нашу компанию «СамосваловЪ». Звоните по телефонам, указанным на странице «Контакты».