Skip to main content

Услуги спецтехники

Самосвал, бобкэт, автокран, полуприцеп и прочее

Песок, щебень, гравий, ПГС

Песок, щебень, гравий, ПГС, скальник, ПЩС, глина

Уголь балахтинский

Сорт, орех, семечка. Доставка, самомовывоз. Отгрузка через весы

Чернозём

Качественный плодородный чернозем. Доставка, самовывоз.

Песок для песочниц

Сертифицированный желтый песок для песочниц.

Термин «воровайка» широко используется в разных отраслях промышленности и строительства. Именно за потрясающую мобильность и умение ловко справляться с огромным весом при малых габаритах эта техника получила такое имя. Но бытует мнение, что такой термин стал применяться к ним из-за сфер незаконного применения погрузчиков. Так или иначе, погрузчик такого типа пользуется огромным спросом. Перевозка тяжелого оборудования, вывоз строительных отходов, транспортировка промышленных грузов, доставка расходных материалов на стройку – все это работа для крана-манипулятора или «воровайки». Самопогрузчик бывает трех типов: 3, 5 или 10 тонн. услуги воровайки

Преимущества «Воровайки»

Главным плюсом данной техники является высокий уровень экономичности. Одна «воровайка» отлично справляется с большим объемом работ разного плана. Таким образом, затраты на одну машину будут гораздо меньше, чем на заказ погрузочной техники (сразу несколько единиц). А экономия бюджета всегда играет главную роль в выборе. Теперь вместо того, чтобы купить манипулятор, ведь его можно просто арендовать. Тогда не придется регулярно раскошеливаться на техническое обслуживание и услуги водителя. Управлять самопогрузчиков очень легко, а значит, с этой задачей справится кто угодно. Техника, взятая в аренду, всегда находится в боевой готовности, и у нее не бывает выходных. Если нужно, машину оснастят ковшом для сыпучих веществ или другими дополнительными приборами. На стройке такой технике просто нет цены, ведь «воровайка» ловко загружает или разгружает материалы. Специальная техника применяется в самых разных отраслях. Манипулятор может взять на себя обязанности эвакуатора автомобилей. Компания «СамосваловЪ» - это место, где вы сможете заказать «воровайку» на территории Красноярска. Вся техника фирмы соответствует стандартам качества и надежности. На сайте вы можете ознакомиться с большим спектром услуг и широким выбор погрузчиков, самосвалов и манипуляторов по выгодным условиям и доступным ценам. Только в «СамосваловЪ»:
  • Вся техника полностью исправна.
  • Существуют скидки для постоянных клиентов.
  • Работает штат профессионалов своего дела.
Звоните по телефону +7(391) 2409979 или посетите страницу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., чтобы получить ответы на все ваши вопросы.