Skip to main content

Услуги спецтехники

Самосвал, бобкэт, автокран, полуприцеп и прочее

Песок, щебень, гравий, ПГС

Песок, щебень, гравий, ПГС, скальник, ПЩС, глина

Уголь балахтинский

Сорт, орех, семечка. Доставка, самомовывоз. Отгрузка через весы

Чернозём

Качественный плодородный чернозем. Доставка, самовывоз.

Песок для песочниц

Сертифицированный желтый песок для песочниц.

В условиях жизни мегаполисов с множеством заводов и автомобилей, очень остро стоит вопрос об уборке дорог и уменьшении уровня загрязнения воздуха пылью. Довольно неплохим выходом из ситуации стали поливомоечные машины. Услуги поливомоечных машин стали использовать еще несколько десятилетий тому назад. Конечно, машины были менее эффективны, по сравнению с современной спецтехникой. Сейчас коммунальным хозяйствам необходимо выполнять достаточно большой объем работ по очистке территорий и дорог. Для этого не всегда достаточно автомобилей в автопарке, особенно в сезон летнего зноя. Аренда поливомоечных машин в компании "Самосваловъ" – это лучшее и эффективное решение для уборки и увлажнения улиц, а также полива газонов и насаждений у дороги.   услуги поливомоечных машин Особенности поливомоечных машин Учитывая разнообразие спецтехники для уборки и полива водой, при заказе поливомоечной машины важно знать на какие особенности технических параметров стоит обращать внимание. Итак, несколько основных параметров:
  1. Эксплуатационные показатели и возможности цистерны для воды. Если оснащение можно сменить или усовершенствовать, то на большинстве машин изменить объем бака и соответственно давление напора практически невозможно.
  2. Мощность машины. Этот показатель позволяет оценить какую площадь территории сможет обслужить один автомобиль. Мощность также имеет немалое значение при большом объеме цистерны с водой.
  3. Расход топлива. Чем мощнее машина, тем больше ее расход, особенно при больших габаритах цистерны.
Услуги аренды спецтехники в Красноярске позволяют выбрать наиболее подходящий автомобиль для конкретных условий и задач. Поливальные машины могут отличаться между собой кроме основных параметров, указанных выше, наличием разного числа насадок для очистки, щеток, специальных рукавов для подачи воды, наличием фильтров, распределяющего насоса. Некоторые модели могут также иметь дополнительно приспособления для посыпки инертными веществами во время мойки дорог, что в значительной степени улучшает эффективность.