Skip to main content

Услуги спецтехники

Самосвал, бобкэт, автокран, полуприцеп и прочее

Песок, щебень, гравий, ПГС

Песок, щебень, гравий, ПГС, скальник, ПЩС, глина

Уголь балахтинский

Сорт, орех, семечка. Доставка, самомовывоз. Отгрузка через весы

Чернозём

Качественный плодородный чернозем. Доставка, самовывоз.

Песок для песочниц

Сертифицированный желтый песок для песочниц.

Щебень, вероятно, самый популярный материал, который используется во всех видах строительства. Это зернистое сырьё с фракцией свыше 5 мм получают при помощи механического дробления горной породы с дальнейшим рассевом продукции. К известным прочностным свойствам данного материала, стоит добавить также высокую стойкость к атмосферным явлениям и возможность использования вместе со строительными смесями. Транспортировка щебня с использованием мягких контейнеров Наряду с обычными способами перевозки этого материала кузовами самосвалов, сегодня появился новый более предпочтительный метод – доставка щебня в МКР. Покупка щебня в Биг-Бегах будет актуальна в том случае, когда у клиента отсутствует возможность разгрузки насыпных материалов (специального подъёмного приспособления или повышенных путей). Удобство перевозки гравия в такой таре заключается в таких достоинствах:
  • упрощение погрузочно-разгрузочных работ и хранение продукции;
  • возможность перевозки нескольких видов стройматериалов в одной машине; Биг-Беги исключают возможность их смешивания.
К тому же, данная упаковка оборудована несколькими стропами для удобства разгрузки и перемещения товара по складу. Она отличается высокой сопротивляемостью к влаге, что исключает возможное намокание и порчу материала. При этом, доставка щебня в Биг-Бегах значительно повышает удобство хранения без риска рассыпания или его банальной кражи работниками. А возможность многоразового использования мешков без потери их свойств, даёт возможность в будущем сэкономить на транспортировке. Кроме данных основных преимуществ, существует несколько дополнительных:
  • минимизирование занимаемой товаром площади склада или площадки;
  • экономия финансов, ввиду их дешевизны;
  • лёгкость проведения погрузочно-разгрузочных работ;
  • максимальное сокращение потерь при перевозке и хранении.

1765698

К достоинствам также стоит отнести и материал, из которого изготовлены мягкие контейнеры – полипропилен. Он придаёт мешкам высокую прочность и возможность использования несколько раз. Стоит отметить, что из года в год, МКР захватывают всё большую часть перевозок стройматериалов, тем самым вытесняя традиционные способы доставки. Купить щебень в Красноярске, возможно в компании Самосваловъ, которая, кроме услуг доставки также выполняет роль поставщика продукции. Транспортировка осуществляется транспортом из личного автопарка. Мы гарантируем высокое качество, профессионализм и своевременность всех поставок.