Skip to main content

Услуги спецтехники

Самосвал, бобкэт, автокран, полуприцеп и прочее

Песок, щебень, гравий, ПГС

Песок, щебень, гравий, ПГС, скальник, ПЩС, глина

Уголь балахтинский

Сорт, орех, семечка. Доставка, самомовывоз. Отгрузка через весы

Чернозём

Качественный плодородный чернозем. Доставка, самовывоз.

Песок для песочниц

Сертифицированный желтый песок для песочниц.

Гортоп Красноярск цена угляКомпания «СамосваловЪ» предлагает жителям и предприятиям Красноярского края высококачественный уголь на самых выгодных условиях.

Основным нашим партнером является угольная компания «ГорТоп», которая на сегодняшний день занимает лидирующие позиции в сфере оптовых поставок угля на территории Красноярского края. Среди основных преимуществ данного предприятия можно отметить широкий ассортимент предлагаемой продукции, выгодные условия доставки крупных партий топлива. При этом немаловажную роль играет низкая отпускная цена угля в Красноярске для оптовых покупателей – партнеров копании ГорТоп.

ГорТоп сотрудничает с крупнейшими добывающими предприятиями региона. Компания предлагает своим клиентам уголь Балахтинского и Бородинского месторождений, продукция которых славится высоким качеством и превосходными эксплуатационными характеристиками.

Важно отметить, что уголь поставляется на оптовые склады компании непосредственно с разрезов, где он добывается с использованием современных технологий. Такое обстоятельство, как отсутствие посредников позволяет существенно снизить конечную стоимость топлива для рядовых потребителей – цена угля от компании Гортоп в Красноярске выгодно отличает организацию от ее основных конкурентов.

При этом на складах компании созданы специальные условия для длительного хранения угля. Материал надежно защищен от неблагоприятных природных факторов, в том числе от снега и дождя. Такой подход к хранению гарантирует высокое качество топлива в любое время года и при любых погодных обстоятельствах.

В ассортименте компании Гортоп представлено черное топливо любых сортов и фракций – от ореха, который идеально подходит для владельцев загородных домов с автономной системой отопления, до сортового угля, который используется в работе небольших котельных. В каталоге компании есть продукция, способная заинтересовать частных лиц с ограниченным бюджетом, а также дорогое топливо с высокими эксплуатационными характеристиками, необходимое для промышленных предприятий.

Компания «СамосваловЪ», являясь одним из основных деловых партнеров компании «ГорТоп», предлагает своим клиентам максимально низкие цены на уголь в Красноярске. Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены в качестве топлива! Благодаря наличию собственного автопарка спецтехники, мы организуем доставку угля не только по Красноярску, но и в ближайшие населенные пункты, такие, как Березовка, Емельяново, Сосновоборск и т.д.

Звоните по телефону: 240-99-79 для получения дополнительной информации.