Skip to main content

Услуги спецтехники

Самосвал, бобкэт, автокран, полуприцеп и прочее

Песок, щебень, гравий, ПГС

Песок, щебень, гравий, ПГС, скальник, ПЩС, глина

Уголь балахтинский

Сорт, орех, семечка. Доставка, самомовывоз. Отгрузка через весы

Чернозём

Качественный плодородный чернозем. Доставка, самовывоз.

Песок для песочниц

Сертифицированный желтый песок для песочниц.

1 Дрова смело можно отнести к стратегически важному продукту, без которого не смогут обойтись жители частного сектора, владельцы ресторанов с мангалами, а также счастливые обладатели бань и саун. Однако идти и рубить деревья – сомнительная перспектива, которая, к тому же, может быть наказана! Доставка дров в Красноярске может стать отличной альтернативой, позволяющей приобрести такое нужное сырье в любых объемах!   Какие дрова заслуживают внимания? Прежде, чем заказывать доставку дров, необходимо понять, для чего это сырье будет использоваться. Условно все разновидности можно разделить на дрова из:
  • твердых пород;
  • пород средней жесткости;
  • мягких пород.
Так, к примеру, дубовые дрова относятся к разряду твердых, тяжело колются, но довольно долго горят. Их целесообразнее использовать для отопления дома, бани и т.д. В аналогичную сферу деятельности попадают и березовые дрова, характеризующиеся, как порода средней жесткости. Они легко колются и горят даже относительно сырыми! Однако, по сравнению с дубовым эквивалентом, их может потребоваться на порядок больше. Аналогичным образом можно использовать и дрова горбыль, отличающиеся своей дешевизной. Тепло, при этом, они сохраняют не слишком долго. Совсем другое дело – это дрова на основе фруктовых деревьев, которые можно использовать для приготовления блюд на огне. Тонкий аромат пропитывает пищу и придает ей очень тонкую и пикантную нотку. Конечно, их можно использовать и для отопления, но стоит ли?

«Самосваловъ» заслуживает доверия!

Транспортировка двор – это далеко не полный спектр услуг, которые только может оказывать компания «Самосваловъ». Аренда строительной спецтехники, доставка всевозможных материалов и многое другое позволят Вам доделать все то, на что раньше, казалось, не хватало сил и времени. Вам нужны опилки, а не дрова? И это тоже не проблема, поэтому в самом скором времени они смогут оказаться у нашего клиента. Все, что потребуется – просто связаться с нами посредством контактных телефонов +7 (391) 240-99-79. А дальше – дело техники!